не зайти на страницу в контакте, пишет не верен пароль или не тот mail, пыталась восстановить пароль-никак((что делать?

( = Настёнааа= ) Знаток (292), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Клычев Профи (885) 14 лет назад
контакт вообще вешь ужасная...
Евгений Николаич Мыслитель (5452) 14 лет назад
Ваша страница взломана, создавайте новую.
Артур Папонов Знаток (331) 14 лет назад
возможно взломали... и сменили мыло.. .
возможно дело в раскладке? ) обратите внимание на раскладку клавиатуры.
lenadp Мастер (1290) 14 лет назад
У меня тоже была такая проблемма
Я нашла в своем почтовом ящике письмо от Контактов и через это письмо, там есть " ОТВЕТИТЬ" написала свою проблемму т. к. почтовый ящик тотже самый Мне все восстановили . Потом поменяла пароль и в Контактах и на ящике
Источник: личный опыт