Почему Россия так плохо играют в Футбол?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Хоть Казахи играют хуже вас но мы в UEFA только 8-9 лет.Да и бюджет у вас не мальеньки.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Потому чот не наша это игра, не можешь срать, не мучай жопу!
Остальные ответы
Lolga Профи (987) 17 лет назад
нет дисциплины, большинство играков уже считают себя звездами,а сами....
Бабенков Виктор Гуру (3435) 17 лет назад
А до этого кем вы были помнишь? Животное...
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
а с чего ты взял что Россия плохо играет в футбол? Россия нормально играет...просто кто-то играет лучше...плохо играет в футбол ваша сборная!!!
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Ну, ты еще скажи, что казахи станут ЧМ-2010
Demary Профи (983) 17 лет назад
деньги играют важную роль, но не главную.. и то, что вы недолго играете на мировой арене ничего не значит.. вы может и через 30 будете играть хуже.. я считаю, что все от того, что в нашей стране был кризис 90ых, в течение которого было закрыто много спортивных школ.. и сейчас играют игроки хоть и талантливые, но не хорошо обученные.. в советское время у нас была хорошая школа, которая сейчас надеюсь возродиться и мы начнем играть на хорошем уровне.. тем более не все у нас так плохо.. в прошлом году мальчики до 17 лет выиграли чемпионат Европы, и тот, что видел эти игры вряд ли будет говорить об удаче.. если эти мальчики не потеряют свой характер в игре, то я уверена, мы будем достойными соперниками ведущим сборным мира.. вот!=)
руфат рустамов Профи (783) 17 лет назад
Взять хотябы Цска да там же одни бразильцы а такие как Панов и Булыкин у динамо в запасе. Я В ШОКЕ!!!
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
да хорошо играют просто Погребника Аршаву и Кержа надо выпускать
Загитов Азат Профи (803) 17 лет назад
Потому, что нет амбиций, нет какого-то рвения. У футболистов стабильная зар. плата
и она независит от их игры. Если бы было допустим так: команда сыграла хорошо - добавка к з/п,
плохо - наоборот. Кто-то сыграл в матче лучше всех - ему добавка. Тогда у игроков появился бы стимул
играть лучше.
555 555 Профи (834) 17 лет назад
Да все нормально. Просто таким как тебе все и не нравится! :-()
sulla Мастер (1573) 17 лет назад
Назови хоть одного футболиста казаха!Пехлеваниди,Стукашов,Волгин.Прежде чем подеб... подумай к каким это приведет последствиям!