Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы имеете такую дурную привычку откладывать на завтра то, что не собираешся делать никогда?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
ой ксюха...знал бы ткакой у мну чумадрын стоит на балконе с отложенными делами на завтра)ужо 5 год выбросить рука не поднимается,он ж без ручки)
Остальные ответы
ОлЬкА Мудрец (11872) 17 лет назад
нет, я откладываю это на потом может быть
Елена Мастер (1167) 17 лет назад
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет целых два свободных дня