У всех ли людей есть свои ангелы-хранители?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Олеся Мастер (1866) 17 лет назад
Конечно! При Крещении каждый человек получает Ангела-Хранителя который будет с ним во время земной жизни и будет сопровождать его после смерти по мытарствам. Только не надо путать его с тем Святым, чье имя ты носишь.
Остальные ответы
Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768) 17 лет назад
Ангелы-хранители, где найти вас, где же.. .
В небеса высокие хочется взглянуть.
К берегу спасения, к острову надежды
Ангелы-хранители укажите путь.. .

Ангелы-хранители за собой зовите
В мир высокой радости, чистой красоты.
И на крыльях ласковых вы нас унесите
К берегу согласия, к острову мечты.

Ангелы - дарители теплого участья
Вы оберегите наш мир от суеты
Подарите ангелы всем по горстке счастья
На волшебном острове утренней мечты.
Источник: В. Вагнер
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
конечно. если с ними "поговорить" очень помогут
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 17 лет назад
Если у меня есть день ангела, то получается и ангел-хранитель есть! Ура!
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
увидеть бы его, вломил бы ему.
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
если человек верит и хочет жить с ангелом в душе,он вегда будет.
есть еще понятие ЭГРЕГОР,которое помогает войти в сущность вопроса об ангелах.
Я желаю вам иметь такого ДРУГА,потому,что он вас не подведет,если вы будете с ним честны!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Несомненно, но полноценно доступны только у крещенных.
Ероха, Редиска Профи (615) 17 лет назад
Мне кажется, что ангелами-хранителями нашими становятся умершие люди, которых мы или они нас очень любили. Для меня это бабушка и дедушка.
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Ангел - хронитель - это поверье! А вообще, Бог бережёт тех, кто ему полностью отдаётся! Ему, не Стане...
Источник: Не про попов... Глупо с их стороны поклоняться иконам, когда в Библии написано - не сотвори идола себе...