Брак по залету может перерасти в брак по любви?

No pasaran Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
))))) нет, речь не обо мне, просто навеяло недавними событиями у некоторых людей
Лучший ответ
Александр Базилев Мастер (1038) 14 лет назад
Вполне такое может быть, если человек, с которым Вы согрешили был Вам приятен, а Вы ему.
Остальные ответы
Гузель Мастер (1394) 14 лет назад
если залёт по любви, то не вижу проблем
Артур Байбурин Мастер (1695) 14 лет назад
от людей зависит.... но брак по залету это теперь оч популярно к сожалению... по дурости залетят а потом вырастают дети наркоманы
Галина Галкина Просветленный (35550) 14 лет назад
В чудеса можно верить, но вот случаются ли они?
Андрей Воронов Гуру (4839) 14 лет назад
неа если только потом разойдутся и полюбят друг друга а потом и снова поженятся.... обычно такие браки создают детей невротиков...
Виталий Волков Мастер (1141) 14 лет назад
Редко, обычно у мужчины сразу резкий откат )))
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
залет состоялся по обоюдному согласию, т. е. симпатия была, а там до любви недалече
влюбленная Мыслитель (5131) 14 лет назад
Ну если эти двое состоялись в жизни как личности, и им не по 20-22 лет, то да брак перерастет в любовь.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
Семья - это такое мощное создание, что может перемолоть все, что угодно. Любое несчастье и неблагоприятные обстоятельства. Когда я выходила замуж после года ухаживаний, у меня была одна мысль - развестись через месяц, я своего мужа уже просто ненавидела, так он мне за год надоел. Я даже свадьбу категорически отказалась устраивать, просто расписались, потому что в голове уже держала эту подленькую мыслишку. А вот живем уже 36 лет и очень любим друг друга. Оба оказались однолюбами и никогда подлянок друг другу не делали. Хотя первые годы ругались по любому поводу.
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
какая уж тут любовь. в лучшем случае привычка.