Какая температура воды и воздуха в Евпатории в конце июня????

Ирина Профи (853), закрыт 14 лет назад
Кто отдыхал в июне, поделитесь опытом, нормальная температура для ребенка 3 года?
Лучший ответ
Лиля Знаток (264) 14 лет назад
В конце июня +22 и выше, но на городских пляжах лучше не отдыхать, лучше проехать на маршрутке минут 10 на Новые пляжи, это на окраине города - там водичка не только тёплая, но и чистая.
Остальные ответы
Артём Рафиев Мастер (1551) 14 лет назад
Летом температура держится в пределах +20+28 С, в последние годы поднимается до +40 С. Наиболее теплый месяц - июль (средняя температура +23,2 С) .
Местный климат нередко сравнивают с климатом курортных мест на севере Италии и юге Франции.