а у вас небыло такого что вы с супругом не поняли друг друга и в итоге не забрали ребенка из садика?

lazzat Оракул (64569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рогова Знаток (439) 17 лет назад
Однажды я работала в яслях и привела вечером со своимидетьми ребенка, который был один на 7 взрослых. Они вспомнили о нем около 10 вечера. И между прочим - очень порядочная семья. Просто каждый считал , что Катю забрал кто-то другой.
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
мой еще не ходит в садик. но помню, когда была маленькой, мама с папой частенько не понимали друг друга!
Елена Профи (793) 17 лет назад
Детей у меня пока нет. Но когда я была ребенком, то дважды ночевала со сторожом бабой Валей!!!
Мне это нравилось. Все качели и весь садик твой, никто игрушки не отбирает!!!
Татьяна Профи (688) 17 лет назад
у нас наоборот получилось... не договорились... он забрал.. а я с выпученными глазами прибежала... а в нашей группе уже никого нет..
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Слава Богу-нет! А вот меня в детстве пару раз никто не забрал. Но тогда с работы невозможно было уйти когда хочешь=СССР