Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки помогите!!!

Ирина Сергеева Ученик (178), закрыт 17 лет назад
На 3-м свидании переспала с парнем, поняла что реально слишком спешу в отношениях, хочу строить с ним настоящие длительные отношения, он мне действительно нравиться. Может слелать паузу?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
))))Серьезные отношения вытекают из секса)Главное не останавливайся, тебе правильные советы дают...и будь интересна, поиграй))) завлеки, разожги его)))Мужчина охотник, его нужно подначивать... главное шоб, секс хороший был... отношения сами построятся)
Остальные ответы
Ser Serevich Мастер (1362) 17 лет назад
Позновато, не поймет
Оттягивай время, типа, --дни (крит..) , разнообразные игры соблазна ….
«Прощупывай» его
Поиграй на его чувствах, только осторожно (нежно)
Ты прежде всего девушка, и тебе «позволено» немножко типа знаю не знаю.
Если у тебя голова «чистая»
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
наоборот, если не хочешь штоб сбежал, продолжай в том же духе, а как только сделаешь паузу, подумает, что он тебе не интересен и может уйти.
Пользователь удален Гуру (3021) 17 лет назад
зачем? если мужчину зацепили,то он даже с бывшей проституткой отношения будет строить
КК Гуру (4014) 17 лет назад
ну иесли вы тока спите и все.. то лучше подожди.. может он просто сексом заитересован..
я тоже старалась потянуть подольше.. и не вышло... но живем уже год вместе и он во мне души не чаит...
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Позняк метаться када в середине лужи стоишь
Шалимар J Просветленный (27763) 17 лет назад
какие теперь паузы????продолжай в том же духе!!!!
Пользователь удален Мастер (2306) 17 лет назад
Сделай паузу со свиданиями. А постель оставь
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Если у Вас друг к другу такое притяжение,то зачем отказывать себе в удовольствие. Наоборот,если Вы хотите друг друга,то это и есть любовь,ну или вроде того)
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
ну а ты конкретно спроси ты от меня секса только хочешь или я тебе интерестна как человек?