Alies vs predator (2010) проблема

вася Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
начиная за любую рассу я не могу сдвинуться с места, раскладка анг. работают клавиши таб, шифт и некоторые другие (z если играю за хищника) включаю задачи там пусто. в режиме выживания все нормально. я хз что делать помогите.
Дополнен 14 лет назад
смена раскладки не помогает
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 14 лет назад
Назначьте клавиши для различных действий, при этом внимательно смотрите за тем, чтобы одна клавиша не была назначена на разные действия, сама игра не отслеживает уникальность назначенных клавиш! Вероятно, сейчас кнопки движения также назначены и на другие действия.
ExGlitch Мыслитель (6332) 14 лет назад
Это проблеммы в компе!! ! переустановка поможет! В старых версиях тоже самое