Мужчины! Что для вас самое главное в женщине?

Николь Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rozanov Yuri Профи (512) 17 лет назад
Женщина это такая субстанция ( механизм, чудо, идол, божество и дьявол) , в которой главное ВСЁ!
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
Искренность, естественность очень ценны)) Николь - хочешь познакомиться?)))
Источник: 460-252-701
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Ну если по порядку: скромность, воспитанность, шарм, красота!! ! =)
Тарасов Дмитрий Гуру (2834) 17 лет назад
главного - ничего. есть важные составляющие, из которых складывается твоеотношение к девушке и она становится ГЛАВНОЙ само по себе, такая. как есть!
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Для меня нет главного!! Все должно быть в равновесии.Главное без понтов!!