а вы верите в сны, сноведения???

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Енина Мудрец (10854) 17 лет назад
Сон -это то . что помогает нам жить в гармонии, если к нему прислушаться.
Источник: я
Остальные ответы
Оксана Ремизова Профи (720) 17 лет назад
Я не верю, но в сонник заглядываю периодически!
greengerl Мастер (1588) 17 лет назад
это они в меня верят :)
Red Cap Профи (671) 17 лет назад
Я не очень суеверная...Но хорошему хочется верить, а плохому - нет)))
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Иногда снятся вещие сны, поэтому верю.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
нет не верю это всё глупасти.
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Я стараюсь об этом даже не задумываться
И. Г. Гуру (2973) 17 лет назад
да .очень много сбывалось
Анна Лященко Знаток (340) 17 лет назад
Есть сны, что збываются, есть, что нет. Зависит от фазы луны, времени суток, парада планет и т. д.
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
ой, мне уже неделю страшные снятся...к чему бы...стараюсь не зацикливаться
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
Так а какже в них неверить если мы видим их каждый день?Если речь не идет о вещих снах
Пыльный Мастер (1533) 17 лет назад
Незнаю, мне уже второй раз снится, что за мной спецслужбы охотятся, но я выбирался(бывало страшно)
Ольга Абрамова Мастер (1895) 17 лет назад
да.Некоторые мне помогли.
Людмила Лознева Профи (840) 17 лет назад
если хороший сон, то верю! =)некоторые сбываются!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Я 2 раза видела вещие сны о моей подруге. Все сбылось
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
как не поверить если тебе приснился начальник а на следующий день он повторяет наяву слово в слово то, что сказал во сне? сонниками не пользуюсь, сначала записывала сны, потом сопоставляла события, потихоньку начала понимать что к чему сниться. очень даже хороший предсказатель событий, можно как то подготовиться. в общем верю
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
да и они бывают пророческими на себе проверила