Образовались спайки после кесарева, кто нибудь с этим сталкивался? Посоветуете как от них избавляться или что предпринят

Lessia Профи (706), закрыт 16 лет назад
ь?
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Наиболее подходящий препарат по соотношеню цена-качество это СЕРТА (серратиопептидаза) - необходимо пить курсами по месяцу. Можно сочетать с фонофорезом лидазы, акушерско-гинекологическим массажем, грязелечением (трусы, тампоны). Првда необходимо рассасывающее лечение прикрывать антибиотиками (бициллин, цефтриаксон), внутривлагалищными заливками (димексид с антисептиками и трихомонацидами).
Остальные ответы
Анто ф Знаток (496) 17 лет назад
и моя тоже о кесареве думает отговорить не моу ни как-я боше ниё боюсь
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
У меня небыло.Просто надо соблюдать диету и по-больше двигаться,даже если очень больно.Поверь.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
a kak tebe diagnoz postavili?pei wobenzim(dorogoi preparat) i delai elektroforez s lidazoi i gheparinom
Источник: vra4i i sama tak le4ilasi posle kesereva