Где взять большое количество материалов по теме "Автоматизация зданий"

Евгений Тремасов Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Для дипломного проекта
Лучший ответ
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
это узкоспецальная среда. Рекомендую искать АСУТП применительно к сооружениям.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Если бы это было накопление экспертных знаний в компьюторной среде, я бы мог кое-что предложить.