Как бросить курить?

Маша Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
Самое главное находить себе постоянное занятие. Поменьше находиться с людьми которые курят
Остальные ответы
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
брось и не вспоминай - самый лучший вариант
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
попробуй прочитать книгу Аллена Карра. очень многие бросают после прочтения.
в яндексе набери Аллен Карр - сразу вывалится.
и во многих магазинах продается
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
Просто потушить сигарету, убрать с глаз пепельницу, пачки и зажигалки, и представить, что ты никогда не курила, что тебе не знаком вкус и запах табака. И как здорово, что теперь твоя одежда, пальцы и волосы будут пахнуть духами, а не сигаретами
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
бросить курить легко, а вот не начать снова курить гораздо сложнее
прочитай книгу Аллана Карра "Легкий способ бросить курить", не курю уже полгода и не тянет, если хочешь могу скинуть памятку для бросающих, она мне тоже помогла
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
Табакс, таблетки!! лучше всего!
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
этот вопрос уже задавали, не нужно спрашивать лишь бы что а поискать
введите в графу "найти" ключевые слова и найдете ответ. (ну это так сугубо мое мнение)
на вопрос "Есть бросившие курить?4 вопроса
1.сколько курили лет?
2.Сколько времени не курите?
3.Желание еще есть?
4.По какому методу бросали"
мой ответ признан лучшим, читайте
10 лет с перерывами
два года
нет
просто бросила и все - а вообще понимание того как это воняет от тебя, никаким парфюмом и жвачками не забить эту вонь. Осознала как противно окружающим, а так хочется благоухать. от соблазна спасли мелкие карамельки и леденцы.
это первые 10 дней трудно а потом нормально

источник: жизненный личный опыт
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Огромное желание, сила воли и терпение. И только так.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".