Где живёт любовь?

Smolly Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Мастер (1279) 17 лет назад
Где то очень далеко..
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 17 лет назад
Здесь, на 10 этаже, в 33 квартире! ЗАХОДИТЕ!
Bob Marley Мастер (1085) 17 лет назад
Только в сердце и душе
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все чувства и духовные ценности людей: радость, грусть, познание и другие. Вмести с ними жила и любовь. Но однажды чувства заметили, что остров начал погружаться в океан и скоро затонет. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь, она не спишила покинуть остров и ждала до последней минуты. и только когда она увидила, что на острове нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. мимо проплывал раскошный корабль Богатства
....продолжение следует
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
естественно в Крыжопольске!
Источник: ))))
Sasha Профи (815) 17 лет назад
В крови, которя бегает по всему организму и когда она доходит до сердца, то не хватает кислорода, попадая в голову, она опьяняет твой огранизм :))