У меня друг постоянно бухает

Пользователь удален Гуру (3047), закрыт 17 лет назад
.И не может развязаться.
Кодироваться боится - ибо это может повлиять на психику.
Ему знакомые предложили покурить пару недель дурь.
Мол за две недели не привыкнет и от водки отойдёт.
Правы ли они???
Лучший ответ
Остальные ответы
Professor z Мыслитель (6217) 17 лет назад
Правы! я курю дурь и мне друзья советуют побухать!
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Ужас))))))))))))Надо кодироваться,другого пути нет....
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
лучше пусть недельку поколется, уж точно бухать бросит!
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
В идеале отвести друга в деревню или на дачу, все равно он работать пока не может. Там за неделю он придет в себя, плюс свежий воздух!
Но если нет возможности уехать, сейчас врачи ставят капельницы чтоб вывести из запоя, стоит это от 3000 до 5000 рублей. Три для и люди возвращаются к нормальной жизни.
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
Нет не правы!!!!Аокоголь нужно заменять естественными здоровыми радостями - спортом, сексом, творчеством... А если все совсем плохо, кодироваться все равно не стоит, это никогда хорошо не заканчивается. Самая популярная в мире признанная методика - система 12 шагов (общество анонимных алкоголиков), нужно обращаться туда.
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Это всё херь... Тоже самое, что масло масляное
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
пока он сам за ум не возметься не че не поможет
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
его вообще-то лучше в лечебницу сдать, чтобы его лечили врачи.
можно конечно и выбивать одно другим, только наверное спиртное дешевле дури ? (предполагаю)
у меня один знаокмый в бабтисты пошел. родственники по началу в шоке были, а потом сказали уж лучше пусть так с ума сходит, зато трезвый, на работу устроился и 4 года уже не пьет.
может и вашего друга так лечить? для здоровья полезнее.
Natalya Мастер (1280) 17 лет назад
Типа клин клином....ну пусть попробует
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
ну еще можно стукнуться головой сильно сильно. потом сам бухать не захочет, потому что как раз бухание может на психику повлиять