Кто у вас ездит на сильно затонированных девятках и шохах?

Язва 55 Просветленный (38541), закрыт 14 лет назад
Кто то навеял-сразу вспомнила Сургут)))Там на этом гоняют с гордым видом дети гор-эт фишка такая манэрная))))
Лучший ответ
Семён Ботов Гуру (3777) 14 лет назад
Так как сам работаю недалеко от Сургута Язвочка, ты абсолютно права про детей гор! Только у них ко всему сказанному появилась мода делать занижение сзади и снимать бампера!
я ДжалалПросветленный (27725) 14 лет назад
А бампера-то нахрена снимать?
Семён Ботов Гуру (3777) Типа спортивней смотрится! Хотя сам автомобиль как правило представляет из себя сильно убитый аппарат!
Язва 55Просветленный (38541) 14 лет назад
Ржжжууу!!!Точна-есть такое дело-павышают аэродинамику)))
Остальные ответы
Царь Мыслитель (8899) 14 лет назад
Привет!!!)) ) у меня знакомые. ездят на них самых)))) ) и иногда подкалываю их))
Язва 55Просветленный (38541) 14 лет назад
Приветствую!!!Куда пропал то????У нас меньше,вот в Сургуте просто фишка)))
Царь Мыслитель (8899) ох. Работал работал много работал)))) эххх. даж некогда было сидеть за и пк)) скоро колёса буду менять)) смысле авто))))
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 14 лет назад
малолетки гоняют. были бы деньги у них на другои авто затонировали бы и мерса также))))
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 14 лет назад
А кому ни попадя!!)
Источник: Приветствую, категорически!
Язва 55Просветленный (38541) 14 лет назад
Драствуй дорогой!Весна пришла)))))
Ринат Гумеров Просветленный (34852) Будем второго круга ждать!!Рад тебя видеть!!!)))
Сергей Калеев Оракул (89638) 14 лет назад
Типа они из высшего общества.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
восточные люди небритой наружности срубающие полтишок-другой довозя опаздывающих до метро...
Cooler Мастер (1628) 14 лет назад
наверное те, кто боится
А111 Просветленный (45758) 14 лет назад
Скажу, по жизни- тонированные джипы манерой езды от них ничем не отличаются))
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
А у нас также.... или дети Гор.... или молодеЖь отмороженная на таких вот бумбоксах колесит

З. Ы. Никого обидеть не хочу, но редко видишь за рулем подобного автомобиля (с тонировкой в "0") кого-то адекватного
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
так дети гор и ездят и в МАскве и в Сургуте.... развелося их, видимо-невидимо !!!
я Джалал Просветленный (27725) 14 лет назад
"Дети гор" давно уже пересели на 14-е и Приоры
Источник: Привет!! ! А один из них ездит в аквариуме, под названием Нива))))))))))
Язва 55Просветленный (38541) 14 лет назад
С нарисованными айрографиями синенькими???))Где то я такую Ниву видела))))Привет дорогой!
sovet sovet Мыслитель (5062) 14 лет назад
Я езжу на сильно затонированной пятёрке :)
купил такую
дамал тут жеж снять .. но всё некада было
потом когда вечером прокатился и упыри сзади доморощенным ксеноном светят :)
понял что снимать НЕБУДУ!!!!
Язва 55Просветленный (38541) 14 лет назад
Отняли ж у калхозникоф ксенон)))
У меня никто ксинон не снимет
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
если малиновая и пиджак тоже- то панты.. .
Была в Ростовской области- обалдевала- в центре города останавливаются такие несколько штук, вываливаюцццца небритые рожи и ну апнимаццца... пока фсех не переапнимают, не уедут.. .
так проПка и стоит!
А еще говорят, что их голубых небываетЪ
Источник: Привет, Марин!
PUMA Мудрец (14446) 14 лет назад
Оооо, сагласна с табой, дарагая!!!!))))))))))))
Источник: Нагляделася!
Асия Сайрамбаева Профи (529) 14 лет назад
Ездют супер профи! которых чуть выпадет снег заносит и те бояться в своих черных корытах гонять: ) Тут утром просто такой же.... не мог выехать со двора боялся машины задеть... потом я посоветовала его другу выйти и стоять между машинми ежели зацепят то себя же.... нечего тонировать машину
IREN Оракул (57847) 14 лет назад
у нас это называется хачмобиль...)))