А что спрашивают родители девушки при знакомстве с парнем дочери(за которого она выйдет замуж)????

Kairat_ Мыслитель (5501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана литвин Знаток (394) 14 лет назад
о работе учёбе планах... Но думают и оценивают тебя так: сможет ли он обеспечить достойную и счастливую жизнь для моей дочери. (смотрят на твоё поведение и отношение к их дочуре и хотят увидеть что ты её боготворишь любишь уважаешь.)
Остальные ответы
Елена Александровна Профи (605) 14 лет назад
Ну сам подумай, если б ты был отцом, что спросил???
Оторва Гуру (3930) 14 лет назад
я незнаю но если рассуждать логически то сначала о его работе, возможно и о здоровье о планах на будущее, это по моему самое главное
Keiko Ученик (153) 14 лет назад
отца интересует всегда материально-техническая сторона вопроса))))