Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня сёдня День рождения!!!Погадайте пожалуйста... всё что видите...

**** Мастер (2469), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Анатольевич Гений (67399) 10 лет назад
вас ждет знакомство с мужчиной
этот мужчина энергичен, трудяга, желающий приумножать свое благосостояние, он много работает, немного скуповат. Но если он вас полюбит, то сделает для вас все, не пожалеет ни денег, ни времени для исполнения ваших желаний. Чтобы создать прочные отношения с ним, вам не следует никогда вмешиваться в его дела. Станьте хозяйкой дома, создайте уют и тепло и будьте всегда нарядной и элегантной, не давайте ему поводов для ревности и все будет хорошо!
****Мастер (2469) 10 лет назад
Вы в точности описали моего парня
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6234) 10 лет назад
Вижу... вижу... сегодня у тебя будет отличный секс: ) Прямо на той розовой кроватке сзади: )
Hugo Rafael Мыслитель (6725) 10 лет назад
Вот то будущее которое уже наступает и каждому предстоит выбирать . это интервью Аарона Руссо продюсера кино и кандидата на пост губернатора штата Невада который на протяжении многих лет имел личное общение с одним из Рокфеллеров ( одна из 300 семей которые правят миром) http://video.mail.ru/mail/vlad_gaida/916/973.html
Hugo RafaelМыслитель (6725) 10 лет назад
И наилучшие мои Вам пожелания в Ваш день Рождения!!!
Love in Black Просветленный (20348) 10 лет назад
Гадать не буду, а вот с Днем Рождения поздравляю!! ! Любви тебе, счастья и радостей побольше!
Eve Мыслитель (7407) 10 лет назад
Поздравляю!! ! любви, удачи и ЗДОРОВЬЯ))))))))))))))))
Поля Прага Мастер (1435) 10 лет назад
вижу что будет секис на постельке розовой... с пальчиком... или мальчиком.. . трудно разглядеть

вижу что телефон.... не дорогой но и не дешевый

вижу что три розы - это как-то беднота какая-то.. .

вижу.. . вижу... всё вижу!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212677) 10 лет назад
http://video.mail.ru/mail/luvasia1/_vanswers/4192.html Поздравляю, Солнышко! Сохрани свою свежесть и нежность к жизни! Любви! Радости! Састья тебе! Всего доброго!
Ваня Божко Профи (678) 10 лет назад
Тебя сегодня ждёт самая большая неудача в жизни!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111846) 10 лет назад
Гадать не стану, а вот с днем рождения поздравлю с удовольствием!

Access de Nied Просветленный (27412) 10 лет назад
От души проздравляем! Здоровьица Вам и счастьица! И раз уж вопрос про гадание - самое главное это знать, кто же этот "Его" в Вашем нике :-) Не ошибитесь!
****Мастер (2469) 10 лет назад
Леонид Меньшенин Ученик (177) 10 лет назад
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
Татьяна Профи (655) 10 лет назад
Ты не "его" С днем рождения!
[..ВаЛеРиЯ...] * Гуру (4094) 10 лет назад
вас ждет знакомство с мужчиной
этот мужчина энергичен, трудяга, желающий приумножать свое благосостояние, он много работает, немного скуповат. Но если он вас полюбит, то сделает для вас все, не пожалеет ни денег, ни времени для исполнения ваших желаний. Чтобы создать прочные отношения с ним, вам не следует никогда вмешиваться в его дела. Станьте хозяйкой дома, создайте уют и тепло и будьте всегда нарядной и элегантной, не давайте ему поводов для ревности и все будет хорошо!)))) Я вообще не гадалка, и плохого вам ничего не желаю, но мне вот подруга помогла, но вы мои слова всерьёз не восмринимайте... с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают