Что вы думаете о ПРИВОРОТАХ. Кто-нибудь делал?

Николь Профи (698), закрыт 17 лет назад
К чему это ведет?
Лучший ответ
lenok goshkina Мыслитель (5667) 17 лет назад
О это одна из вопиющих для меня тем..Приворот Это насилие.Все должны знать что те кто делают привороты(бабки маги) скидывают ответственность за это на заказчика..А что же тогда будет с тем кого приворожили-худший случай смерть....А с тем кто это заказал....догадаться нетрудно,все возвращается...И хорошо если ты при жизни за это расплатишься а если на детях скажеться...Ужас.
Поэтому я взываю ЛЮДИ НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ НИКОГДА НИКОГО!!
Остальные ответы
Людмила Киц Ученик (199) 17 лет назад
Привороты оч плохая штука,не советую. Лучше самой добиться человека..)
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Ты в это действительно веришь? =)
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
ничего хорошего от приворота не дождешься, у меня одна знакомая приворожила на свою шею, он гуляет от нее, стал пить, не хочет работать и прется всегда после своих похождений только к ней.
Светлана Леонова Мудрец (10451) 17 лет назад
Это палка о двух концах. Сначала будет хорошо, а потом обязательно плохо. Не советую.
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Делала, фигня...не выходило...наверное сама в это не верила, а может что-то не так делала по незнанию