Бог создал человека по образу своему Этот образ есть Мусчина или Женщина

Dmitriy O. Мудрец (12058), закрыт 17 лет назад
-Кто был первым и кто от кого произошел. По библии вроде Мужик.
Но счас раскопали что первым НОМО САПИЕНСОМ была Африканк женщина и Мусчина произошел от нее. Это потверждают и рудиментные соски у мусчины.
Значит действительно Образ бога это Женщина тоесть бог на смом деле Женщина ?
Дополнен 17 лет назад
Если первым был Мусчина то на кой ему Соски на груди ? Или первый мусчина был с полноценными грудями и мог кормить младенцев ?
Лучший ответ
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
УРА, наконец-то поняли!!!!
Остальные ответы
Александр С Мастер (2119) 17 лет назад
не богохульствуй, охальник!!!
Vas9 Профи (642) 17 лет назад
Бог- это выше всего.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Бог не создавал мужчину.
Бог создал - человека мужского пола
Потом он - женилСЯ и стал - мужиком...
Мужчиной - становятСЯ.
Пока мужчин ещё нет = не появились ещё.
Есть тока мужики самоназванцы и льстящие им женщины.
==========
..ttp://grincentr.narod.ru
Антонина Гуру (3211) 17 лет назад
судя по теории дарвина, это была обезьяна
akmais Профи (761) 17 лет назад
Если будешь так замарачиваться, то свехнешся, одно знаю: говорят молодой человек и девужшка, подчеркиваю человек!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1012) 17 лет назад
Бога нет это наше воображение нам всем хочется чтобы когд амы все "поверим" в "Бога" то он сотворит чудо и мы будем жить в раю
piparmetra Мастер (1800) 17 лет назад
вы сами отвечаете на свой вопрос, по Библии мужчина, там ясно написано. а что касается раскопок, то это уже научные гипотезы.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
мне кажется, что бог это "ИДея".
сначало было слово и слово это было бог.
а телесно он создал не важно кого, главное, что по своему подобию он создал РАЗУМНОЕ существо
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
Образ Божий заключается не первичных, и даже не в вторичных половых признаках.Есть в человеке вещи поважнее.
Eldiar Janybek uulu Профи (808) 17 лет назад
Э заткнитесь все бабы - мужик первый
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
однако вагина-это недоразвитый член. Значит женщина-недоразвитый мужчина. Соски может были первоначально одинаковыми, но т.к. женщины кормили детей-они превратились в груди. Бог имеет образ мужчины.
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Зачем смешивать науку и религию? определись с кем ты а потом и спрашивай, а то свалил всё в кучу и пытается в этой куче найти истину!!!
Валерий колхозник Оракул (56397) 17 лет назад
бог это на периферии сознания,он нам неподвластен по опрежилению,значит его почти нет,а создатель ,есть нужно пересмотреть исходяшее....