Что это может быть???

Akvila Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Что это может быть где то 2 года назад было такое что где то 12.00ч я проснулся а того что кабуто во зли моей кровати кто та с таит и Я резко поворачиваюсь и меня парализует не магу го варить двигаца итак где то с минуты две а потом всё нормальна и через несколько дней опять и так три раза и это не только дома Я па пал в больницу с воспалением лёгких тоже самое ночью было.Кто знает что это маг лоб быть и к чему.
Лучший ответ
Arven Гуру (2956) 14 лет назад
Может, и не домовой.. . Похожие симптомы проявляются при некоторых видах порч.. . Нужно проанализировать последний месяц-два.... Конфликты, разборки, угрозы,... Удачи!
Остальные ответы
Наталка Профи (577) 14 лет назад
возможно!!!! с Еленой согласна
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Домовой, он приходит либо к плохому, либо к хорошему!!! Удачи!!!