товарищи контролёры ! расскжите вашу стратегию никак немогу свами встретится ?

tsa Гений (64093), закрыт 14 лет назад
дело втом что я иногда пробиваю билет когда толи у меня настроение хорошее либо подозрение на вас определяется 30 минутной поездкой , и вы всё равно не спрашиваете у меня билет меня это бесит , произвол какой то ...что мне сделать для того чтобы спросили при условии я знаю законы и что при этом ответить . в принципе это касается латвийского государства так как я там проживаю но я часто бываю и в россии и там тоже самое . единственый раз когда спросили билет было лет мне 15 наверно ито на следоющей вышел потому что учился 1 остановку от дома
Лучший ответ
лека лека Гуру (3073) 14 лет назад
раз никогда не спрашивают билет не пробивайте) ) но я думаю вы не в той категории вопрос задаете. вряд ли тут контролеры сидят)