Куда съездить в отпуск на своем автомобиле Посоветуйте

Натали Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
в Карелию ездим каждый год.
за световой день доезжаем из Москвы до первой стоянки на Ладоге (ок 900км), потом через пару дней едем дальше. куча озер, куча мест для стоянок, воздух, рыба, грибы, ягоды...
Остальные ответы
Tony B Профи (690) 17 лет назад
ну Уральские озера!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
На своем авто лучше, мне кажется, ехать на наши юга. А за границу - замотаешься оформлять документы. Да и бензин там у них дорогой.
Ольга Петрова Мастер (1397) 17 лет назад
До Финляндии. А там на паром и до Норвеггии, а там... Красота... Возьми с собой, а?
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
если любите путешествовать на машине езжайте на море.Мы каждое лето из Москвы куда по дальше уезжаем.Поездите по разным областям.Мы были почти во всей Московской области,в Тверской.
АЛЕКСЕЙ РЫЖОВ Профи (622) 17 лет назад
Я ездит в Крым, в Евпаторию- очень здорово