Брачная статистика (в пояснении) . Согласны или удивлены?

Serenity Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
* 1 год совместного проживания завершается свадьбой только у 30% пар.
* 3 года совместного проживания завершаются свадьбой только у 50 % пар.
* 5 лет и более совместного проживания браком не завершаются вообще.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Про первые два -не знаю, а вот третий- истина.Зачем людям штамп? Чем дольше вместе, тем яснее понимаешь, что штамп это... у..,.фикция какая-то..для чего он нужен?У меня два брака со "штампами" - успешно развелись, третий - без"штампа" , живем себе , 12лет уже...
Остальные ответы
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
с 3 пунктом не согласна.
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
живу уже шесть лет, брака нет, ждем 27 лет и военного билета. думаю, что в этом году распишемся. так что не согласна.
SUB Профи (894) 17 лет назад
Абсолютно согласно, на все 100%!!!!
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Совершенно верная статистика
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
я так понимаю в третем пункте нет брака, потому, что людям просто не нужен штамп!
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
мы 13 лет вместе живем...браком и не пахнет...
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
третий пункт ---самый самый)))
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Скорее всего не согласна....бывают разные ситуации. Моя подруга жила гражданским браком 6 лет и сейчас уже вышла замуж!!!!
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад
А мы как раз через пять лет гражданского брака поженились! Значит, плохо работали социологи, данные некорректные!!!!
pantera Профи (557) 17 лет назад
про 3 пункт не согласна....мы вместе уже 6 лет-в этом году распишемся..причем парень хочет расписаться сильнее,чем я....так что все зависит от людей самих....
M Tumarin Гуру (2562) 17 лет назад
все 3 пункта нармуль
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
у нас 2 года завершились свадьбой!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я согласна. если сразу штамп не поставили в паспорт - потом люди умнеют и понимают, что им это не надо
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
согласна. Проверено на 15 знакомых парах!
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Моя подруга жила 6 лет в гражданском браке. Потом решила, что пора иметь детей. Они оформили свои отношения в Загсе и родили ребенка. Говорит, что это ничего не изменило в их отношениях. также здорово. Может это исключение?
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
согласна и не удивлена...