Как можно...

Дьяволица ////я/// Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Как можно устоновить аську на телефон если можно то цены (мегафон) и более подробнее спасибо!
Лучший ответ
Роман Corredas Мастер (1563) 17 лет назад
Дорогая Дьяволица а какая у тебя модель телефона?У тебя есть ява? Просто аську нужно специально качать чтоб она работалакоректно!!!просто от другого телефона может не совпадать разрешение экрана и с настройками одни проблеммы!!!!На будующее пиши более раскрыто свой вопрос и помощь не заставит тебя ждать!!!!Удачи тебе пиши на мыло помогу с любым вопросом о мобильном телефоне!!!
Остальные ответы
forger Мыслитель (6032) 17 лет назад
Скачать можно тут http://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=19&fd=18 Настраеваешь параметры Java на мегаФон internet (Точка доступа: internet
Имя пользователя: gdata
Пароль: gdata)
Стоимость МегаФон GPRS-internet За 1 мегабайт переданой и полученной информации 7 рублей