Какие последствия неправильной настройки карбюратора у СКУТЕРЕ!!!!плиз!!хелп!!!

Xandr Профи (867), на голосовании 14 лет назад
просто настроил и не знаю правильно ли...
Дополнен 14 лет назад
говорят поршневая накриться может... да?
Голосование за лучший ответ
sovet sovet Мыслитель (5062) 14 лет назад
можеш вообще незавести
или бензин жрать будет :)
__~Vas_Vas~__ Мастер (1960) 14 лет назад
поршневая вряд ли)) ) только жрать бенз будет )) или наоборот еле тянуть
Иван Сосов Мастер (1048) 14 лет назад
То же что и на автомобиле: плохо заводится, не тянет, большой расход, может появиться детонация, при тех же настройках зажигания. Если звона (детонации) при разгоне не слышно, то поршневая выживет.
Михаил Белов Ученик (197) 14 лет назад
детонации не будет, если бенз нормальный, смотри по цвету свечи, я ещё по запоху выхлопа понимаю, возд фильтр почисти мож он засран
иван иванов Просветленный (32627) 14 лет назад
там настраивается только холостой ход, на остальных режимах настроек нет. ничего не накроется