если моя стаффка будет почти целый день дома, а она щеночек еще, что сделать?

Вера Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
декрет на работе не дают:)
Лучший ответ
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
это не очень хорошо. у нас тоже стафф, но я дома в любое время - она такая лапочка от этого!!!! наверное так у всех собак, но особенно у стаффов - эмоциональный и информационный голод в щенстве выливается в большие проблемы. я могла бы тебе сказать, что не стоило заводить собаку, если не можешь ей уделить время. но собаки это слишком здорово, они заставляют идти наперекор всему.. . может найдешь выход? друзья с собаками - она у них будет сколько часов в день или еще что! ! и у меня встречный вопрос - а как же ты ее 5 раз в день кормишь? ! ведь маленьким нельза давать большими порциями - спина провиснет, собака изуродуется! ! Пиши!
Остальные ответы
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
по вечерам с ума сходить что будет с квартирой
Shine Оракул (68296) 17 лет назад
Оставить ей еду и питье,а что еще делать?
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
спаятать всю обувь и все то что он может сгрызть.
постораться выгуливать в обеденный перерыв
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Nichego priviknet ,glavnoje chtob bila eda i pitje .
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
Так же нельзя!
Может родственники или друзья выведут пару раз в день на улицу?
Взрослой собаке 2-х раз в сутки хватит, а малой... 3-4 надоть.
AngelSPb Мудрец (17252) 17 лет назад
Стоит забыть о порядке в своей квартире!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 17 лет назад
Подумай о ремонте квартиры.. .
и очень щенка жалко...
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
положи ей много игрушек,налей воды,положи еду.и перед тем как уйти погуляй с ней.
Л. Т. Мастер (1002) 17 лет назад
Нам в зоомагазине посоветовали купить копыто коровы сушёноё (щены их просто обожают) и давать только тогда, когда уходишь. Попробуй, думаю поможет.
buka Гуру (2710) 17 лет назад
на сколько щеночек??? вообще это нормально - все работают... на крайний случай готовьтесь к лужам, кучкам и испорченным вещам )))