Этот сайт Баптистов?Только по их наводке всё удаляется? Слава баптистам!!!Народ так все скоро сектантами станете

Пользователь удален Мастер (1531), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
справа первый доносчик
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
ага ещё протестантов и всякой нечисти типа пользу приносящие святой руси мля..
Источник: Скиф
Остальные ответы
ГРОМ Мыслитель (7628) 14 лет назад
Выходит я не туда попал.)))
Капитан Америка! Мыслитель (6337) 14 лет назад
Не гони на баптистов!
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
шо вправду побьёшь?
Obur Мыслитель (8021) ну а как же - с рису то прёт...
Obur Мыслитель (8021) 14 лет назад
... И сектантов.. . типа христианских.. . это ж секта была, пока ромеи их в качестве "пряника" не попользовали"
Урря и слава сехтантам и БабТис-там, баб тискающим!!! !
СЛАВА ЗАО "РПЦ"!!! Слава КПСС!! ! эрпецэ и партия - близнецы братья, кто больше для синагоги ценен?? ? мы говорим гундяйчики - подразумеваем партия, мы говорим партия, подразумеваем сехту...!
Источник: Бох, посто Бох
ГойРаби Коhэн Профи (513) 14 лет назад
ну а куда ж таки они от Торы то денутся?? ? все как один.. . а стукачей наше красивое богоизбранное племя всегда называло "радетелями веры"...
Источник: Шалом, православные бабтисты