Жители Казахстана, насколько сильно фильм "Борат" задел Ваши нац. чувства?

A Просветленный (21528), закрыт 17 лет назад
Я не издеваюсь, просто интересно знать насколько правильно запрещать такие фильмы.
Лучший ответ
dalat goal Профи (576) 17 лет назад
мне кажется он больше издевается над американцами чем над казахами. мы то точно живем лучше чем они, потому что у нас золотая середина у нас есть и материальный достаток и духовные качества. мы никакие-то помешанные потребители и просто нация павших морально алкоголиков, наркоманов и проституток. меня не задел, хотя ладно вру очень задел, очень, очень, очень особенно задевает что люди натуральные дебилы в это верят. хотя че на них обежаться бедные долбятся в шары с утра до вечера в свой телевизор ну что они могут знать про нашу экономику, ВВП...
Остальные ответы
Верусик Мастер (2250) 17 лет назад
Вот я бессовестная! Живу в Казахстане, а такой фильм еще не смотрела. Нет мне пощады! :(
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
а я в России (Москва), и тоже не смотрел. Предлагаю этого придурка на костёр отправить (вместе с отцом-сыном бушами)
Karya Профи (912) 17 лет назад
Да мне вообще не нравится этот фильм!Помоэму, очень оскорбительный!!!
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Боюсь, что это пиар-компания. НО! Мне, как гражданину Казахстана, неприятно и смотреть я фильм не стала. Когда-то давно ездили от школы группой в Киев и там пообщавшись со сверстниками из Беларусии, кажется, выяснилось, что в других теперь странах СНГ думают, что мы тут на верблюдах вместо машин ездим. Такое невежество даже в сельских школах Казахстана не допускалось раньше.
Пользователь удален Мастер (2039) 17 лет назад
а по-моему это больше стеб над тупыми американцами, чем над казахами
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Фильм ништяк, смотрел его 4 раза. Обижаться должны Америкосы, так как в этом фильме их выставляют идиотами...
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
в фильме борат ВЫСМЕИВАЮТ АМЕРИКОСОВ!
Aндрей Юлия Профи (905) 17 лет назад
мы ещё не смотрели подскажи где его взять или если можешь скинь нам мы бывшиё жители казахстана
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Довольно забавный фильм , но национальные чувства не задел
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
в САМОМ ДЕЛЕ ! Причём здесь братья-казахи ? Фильм до безебразия тупой, пакостный. Если вообще ЭТО можно назвать фильмом. Дык он ещё какую-то премию получил. В моём лично понимании, казахов здесь вообще никаким боком это не должно касаться,если какие-то дибилы сварганили такую хрень.
Tamerlan Мастер (1748) 17 лет назад
Я тоже не смотрел, хотя и живу в РК. Но вот сейчас, наверное, скачаю.
хаха Гуру (2815) 17 лет назад
великое кино!!! Я Алматинец и знаю толк в американском юморе