Ну что, девченки? Вот мы и дождалсиь праздника на нашей улице!!

Анна Булык Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
Завтра буду вредничать и топать ножками. А вы?
Лучший ответ
Анютка Профи (976) 17 лет назад
Предлагаю устраивать каждый день праздник на нашей улице... а им так и быть оставим 23 февраля=))) Девченки все в наших руках чёрт побери=)!!!
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
люблю этот денек хорошо тебе отметить
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
А мне уже подарочек припасли)))завтра подарят...сделаю вид, что ни о чем не подозревала)))) С наступающим, Анютка!
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
а вы каждый день это делаете, топаете ножками, и не только топаете, и не только ножками!!!
Irina Мастер (1817) 17 лет назад
Топать ножками...хорошая идея....Главное глазками не прохлопать!
Саша Звездный Профи (655) 17 лет назад
...Праздник к вам приходит! Праздник к вам приходит...
Завтра наверное все отыграетесь... :-))))
8ое Марта близко, близко...
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
И я буду топать и говорить уу-у-у-у я не такие цветы хотела:))))))))))) )
Должна же хоть когда-то так говорить!! ! А то я обожаю розы а он мне вечно дарит все что угодно но не розы!! ! А сказать стесняюсь вот и сижу как дура все время не с теми цветами!! ! А завтра решила, если только не розы, скажу у-у-у-у!!!