Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знаете что после 1-ое апреля не будет категория Юмор?

Василёк синий Просветленный (23177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гений (60757) 14 лет назад
Придётся идти в Авто Мото и устраивать Юмор там ))))))))))
Остальные ответы
PushkiN Профи (771) 14 лет назад
а что так? Разорвётся нахрен?
­Людмила ­Орлова Просветленный (20997) 14 лет назад
недели две. Её просто будет трудно идентифицировать.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 14 лет назад
ха! я скорее поверю, что отменят первое апреля :)
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 14 лет назад
Удивительный случай случился со мной: я вдруг забыл, что идет раньше - 7 или 8.
Я отправился к соседям и спросил их, что они думают по этому поводу.
Каково же было их и мое удивление, когда они вдруг обнаружили, что тоже не могут вспомнить порядок счета. 1,2,3,4,5 и 6 помнят, а дальше забыли.
Мы все пошли в комерческий магазин "Гастроном", что на углу Знаменской и Бассейной улицы, и спросили кассиршу о нашем недоумении. Кассирша грустно улыбнулась, вынула изо рта маленький молоточек и, слегка подвигав носом, сказала:
- По-моему, семь идет после восьми в том случае, когда восемь идет после семи.
Мы поблагодарили кассиршу и с радостью выбежали из магазина. Но тут, вдумываясь в слова кассирши, мы опять приуныли, так как ее слова показались нам лишенными всякого смысла.
Что нам было делать? Мы пошли в Летний сад и стали там считать деревья. Но дойдя в счете до 6-ти, мы остановились и начали спорить: по мнению одних дальше следовало 7, по мнению других - 8.
Мы спорили бы очень долго, но, по счастию тут со скамейки свалился какой-то ребенок и сломал себе обе челюсти. Это отвлекло нас от нашего спора.
А потом мы разошлись по домам.
12 нояб 1935.
Источник: знаем рожаем
Седой Урал Искусственный Интеллект (135402) 14 лет назад
В прошлом году говорили то же самое. "А воз и ныне там".
Сергей Гуру (4912) 14 лет назад
с 1-го апреля вся страна будет как один большой раздел юмор
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Но не уточнили, какого года!
юра Гагарин Мудрец (16105) 14 лет назад
В этой стране - это нереально....