Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я хорошо рисую цветы, можно ли жене подарить картину?

Егор Смирнов Мастер (1488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Да, жены, обычно очень терпеливый и снисходительный народ, все стерпит, и Вашу "картину" то же
Остальные ответы
Александра Орлова Мастер (1194) 17 лет назад
Попробуй! ;) Делай для ближних доброе, и они ответят тебе ТЕМ ЖЕ!!!!
ОлЬкА Мудрец (11872) 17 лет назад
тока рамку побогаче выбери
Kotex Мастер (2349) 17 лет назад
Мне десять лет назад, суженый подарил кольцо из фантика от конфет, до сих пор храню, как самый ценный подарок... Вперед...
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
я думаю любой подарок от любимого мужчины самый приятный и дорогой!)и не важно сколько он стоит....)главное чтоб от всей души и с любовью!вот как....
Натали Искусственный Интеллект (109880) 17 лет назад
а к ней еще один подарок-нормальный
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Да, можно, главное чтоб это не вошло в привычку, а то жена отцветет от таких подарков