Отвела в сторону голову и сказала что он ее парень..

Сергей Корондеев Знаток (335), на голосовании 14 лет назад
Недавно я пересекся по работе с одно девушкой. Я стоял и ждал документы а она искала нужное окошко для получения бумаг. Тут у нас закрутился с ней диалог, выяснилось что у нас с ней общие интересы и она оставила мне свой номер телефона. В течение двух недель я старался не надоедать своими вопросами по работе и совершил не более 2-3 звонков но всякий раз когда мы общались разговор был больше об интересах по мимо вопросов касающихся дела. Спустя неделю после последнего звонка я решил приехать к ней на работу пообщаться спросить совета но не более того, на кануне был праздник 8 марта, я хотел что то купить ей чисто символически не более того, но как то так вышло что мимо цветов я проходил мимо а больше ничего не приходило в голову. Я приехал долго искал ее в итоге нашел сказал привет немного улыбнулся по ей я понял что она была приятно удивлена) Не успев подойти она сразу попросила меня помочь ей) Ну я же джентльмен сразу и помог) Наше общение продлилось не долго пришел парень не высокого роста он явно был ниже меня по виду он был старше меня года на 3-4 она представила меня ему как только он подошел, я сначала долго не мог понять кто он приходиться ей, вроде ни у него ни у нее нет кольца на руке. Я сделал вывод что просто сотрудник и успокоился. Девушка была мне симпатична но ни зная о ней ничего кроме как имени и номера телефона было бы глупо уделять ей знаки внимания не узнав ее хотя бы по лучше. Когда парень отошел я решил спросить "Он работает с тобой?" на что она отвернула голову вниз и вправо потом посмотрела на меня и спросила "Ты точно хочешь это знать?" Я ответил "Да" она снова отвернула голову посмотрела на меня и сказала мне что " Это пой парень". Тут внутри меня в этот момент взорвался вулкан моя мимика не показала ей что я перепугался или разочаровался или обиделся но наверно та доля секунды моего окоченения после ее слов была ей все таки заметна... Тут пришел ее парень и по моим нервам потекла раскаленная лава я решил мило улыбнуться показать что все в порядке и уйти сказав что у меня еще море дел. Уходя я чувствовал что меня провожают взглядом. На 8 марта я написал смс ей что
Поздравляю с праздником не более того и в ответ получил благодарное смс. И вот сейчас я сижу уже утро и не могу уснуть, ответа на свой вопрос я не нашел в интернете по этому решил задать его тут. Что ето может я влюбился? и она, но из за чего то не счастлива с ним? Я знаю написал очень много, чтобы ввести хотя бы в курс дела если не сложно прошу совета заранее благодарен !!!С этим парнем ее связывает скорее всего не любовь а то что она не может уйти от него так как боится потерять то что так долго добивалась.. Прошу еще один раз вопрос так как не получил ответа прошу не удалять
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 14 лет назад
конечно, борись за нее, раз влюбился )
Сергей Корондеев Ученик (103) 14 лет назад
Она с ним не счастлива это понятно. Но ты как понимаю приехал не позвонил не предупредив ее возможно она не хотела встречи тебя и ее парня! Но сказала правду что очень похвально она не хочет врать! Попробуй но не опускайся ниже плинтуса как некоторые должно все норм получиться я свою девушку вообще отбил и живу уже 4 года вместе!)))
Nate Знаток (279) 14 лет назад
Сначала обдумай, влюбился ты или нет. если да, то узнай как у нее с этим парнем? любит ли она его? давно ли они вместе? как он к ней относится? и если у них все хорошо, не разрушай их пару! пожалуйста! меня с моим тоже курица одна хотела поссорить. на чужом несчастье счастья не построишь, ведь если она от него сможет уйти к тебе, значит и тебя она возможно сможет бросить ради кого то. удачи тебе!
Юлия ... Мастер (1126) 14 лет назад
Может конечно она и несчастлива с ним, но это нужно спрашивать у неё, но знайте есть женщины-кокетки, им просто жизненно необходимо охмурять мужчин ради повышения своей оценки. Может поговорить с ней более откровенно?!
~Дашка~ Гуру (3189) 14 лет назад
Поверь, если бы она его любила, она бы не дала тебе свой номер телефона. Да и по твоему рассказу понятно, что ты ей тоже понравился. Я думаю, что стоит бороться. Удачи тебе!!))
Снежана Громкова Мастер (1410) 14 лет назад
В первую очередь разберись в себе, что действительно ты к ней почувствовал!! ! Стоит ли разрушать пару, ради того, что быть с девушкой о которой ты ничего не знаешь!! ! а может она дала тебе номер, для общения. не всегда девушка дает свой номер, если не любит своего парня!! ! Она может дать номер, потому что ей с тобой прияно находиться общаться, тем более как ты написал, у вас есть общие интересы!! ! Пообщайся с ней, узнай о ней хотя бы не много, узнай, что их связывает сс её пернем, а потом будешь делать выводы и думать, стоит и разрушать отношения!! ! ведь действительно, как написанно выше на чужом несчастье счастья не построишь!! ! Удачи тебе!!!!
Борщевик Просветленный (39433) 14 лет назад
Надо действовать очень тонко