ПОМОГИТЕ...SoS

ОторвА Мастер (1503), закрыт 14 лет назад
Безумно люблю одного парня, он самый лучший...но нас трое...он не может выбрать между мной и еще одной девушкой...говорит запутался в себе...после встречи перестал писать первый, я напишу, он напишет, что с ней...она не знает о трио...Мне нужно, чтоб он был со мной...Как его завоевать?? Он пишет, что не хочет меня обидеть и что я ему нужна, а сам пропадает...мне больно...забывать его не хочу, но и мучаться тоже...я даже готова ждать пока он повстречается с той и придет ко мне...что делать...я отчаилась...
Лучший ответ
Толясик Толясик Мыслитель (6022) 14 лет назад
Конечно плохо, что он запутался, самое время не унижаться, а бросить его! Но в твоем случае, раз ты его очень любишь, сердцу не прикажешь! Надо завоевать его! Ты тут задала вопрос, а тонкостей ваших отношений, ведь мы не знаем! Например, была ли у тебя с ним половая связь, если да, то в каком состоянии души он остался! Была ли с той девочкой у него и т. д! Тут надо все взвешивать и делать выводы !
ОторвАМастер (1503) 14 лет назад
Ни с ней, ни со мной не было
Толясик Толясик Мыслитель (6022) Ну например доходило до того,что бы он хотел но ты отказывала ?! Если да,то в какой форме и повторял ли он попытки ?!
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
найди ещё одного нерешительного
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
А может стоит подождать а не вешаться на шею... мужчина должен добиваться девушки а не наоборот..
ОторвАМастер (1503) 14 лет назад
Я ведь жду...но больно
ЧужойМудрец (10325) 14 лет назад
Зачем добиваться, Сейчас можно купить
ОторвА Мастер (1503) Не все берется деньгами!!!
Чужой Мудрец (10325) 14 лет назад
Тяните спички, мы тоже тянем, кому за пивом бежать
ОторвАМастер (1503) 14 лет назад
=))) Это не смешно
Красотка Просветленный (35405) 14 лет назад
не будь дурой! ты себя сейчас ставишь в положение дешёвого товара на рынке! что значит он не может выбрать? пошли его куда подальше
ОторвАМастер (1503) 14 лет назад
Ну бывает ведь такое, сама сталкивалась
КрасоткаПросветленный (35405) 14 лет назад
бывает только с дурочками. Потому что уважающая себя девочка не станет писать названивать парню зная о ком-то еще.
Он мешкается ,выбирает? ну и флаг ему в руки и барабан на шею.

Он так будет еще годами выбирать -вы обе его устраиваете. Может шведскую семью создадите?
Пользователь удален Ученик (196) 14 лет назад
Вот блин тупик, давай знакомится сделаю так что ты забудеш его и будеш моей )))
Источник: я
Нюша Мудрец (11801) 14 лет назад
милая это так и будет продолжаться.. знаю ..на собственной шкуре проверено. . мы расстались 8 месяцев не общались, сейчас он объявился просит прощение хочет опять общаться...
ОторвАМастер (1503) 14 лет назад
И что?? Бросить все, если только и живу надеждой на его смс или звонок
Нюша Мудрец (11801) знаю как это больно!!я весь прошлый новый год провела в ожидании его смс ..хотя рядом муж был,.а я бегала на телефон смотрела.. время лечит ...дай тебе бог счастья с ним ...когда очень чего-то хочешь всегда получишь.. любви тебе и счастья...
Виола Мыслитель (8421) 14 лет назад
Насильно мил никогда не будешь!
Татьяна Мыслитель (7733) 14 лет назад
Научиться самоуважению.
---лУЛу----- Знаток (410) 14 лет назад
я вас понемаю сама была в такой же ситуации но увы.. . я его долго ждала но всё равно у нас ничего не получилось я до сех пор страдаю и думаю о нём мне очень больно каждый день его видеть но я стараюсь забыть и вам надо также поступить поверьте дальше будет ешё больнее удачи вам очень сачувствую крипитесь
ПозитиФФ Мастер (1157) 14 лет назад
1-е, он не пишет тебе первый потому что хочет чтоб, ты ему первая написала. . Ну наверно чтоб поднять себе самооценку. .
2-е, ты ему не нужна, еслиб была нужна, он бы выбрал тебя. .
3-е, любовь зла. .
Советую, игнорить его, наверно это самый верный способ. .
т. к. запретный плод сладок. .
Это тяжело, не каждой девушке под силу. . Но так поступают девушки, знающие себе цену. . Так что выбирай.
Наташа Столбовая Мастер (1187) 14 лет назад
Если можешь бороться - борись
А не можешь - судьбе покорись!
Если можешь любить - то люби!
А не можешь, других не губи....
Настёна Мастер (1149) 14 лет назад
Никто ему из вас двоих понастоящему не нужен, раз не может выбрать. Если нужен, борись, только не нужно ждать когда он нагуляется с другой. Пусть делает выбор сейчас. Ну подождешь ты, а после нее появится другая, и опять та же история. тебе это надо? Хотя конечно лучше забыть его, он недостоин тебя, найдешь другого. Лучше сейчас пострадать и забыть, чем растянуть это на неопределенный срок. Удачи!
Аделинка Знаток (373) 14 лет назад
Хех... что? Готова ждать пока он повстречается с другой?
Послушай, ты вообще себя любишь? ? Как можно так себя опустить?? ? Как бы не любила!! ! Неужели ты не видишь ситуацию со стороны. Действительно "дешевый товар".
Прекрати! Выше нос! Прямая спина! Высокий каблук! и вперед жизни, отвлекись, забудь.

Если он часть твоей судьбы - он обязательно к тебе вернется. Возьми фразу за девиз. Мне помогла) )
Удачи)
Александр Рыбальченко Мастер (2322) 14 лет назад
смотри привыкнешь и всю жизнь будешь ждать когда придет ...от той к тебе ...решай....
* Starting up soap bubbles * Профи (570) 14 лет назад
ха вот вы готовы ждать его.
он решит что раз ты такая простая то пожождешь пока я с этой по буду. не уюежишь. и не дергается.
лучше забудь его
если ему надо было бы то он уже сделал свой выбор.
Источник: личный опыт.
Carol Ученик (241) 14 лет назад
Все эта знакомо.... но не теряй себя... где твоё самолюбие и уважение к себе?... ну и даже если так никогда не показывай ему свою слабость... и раз он часто с ней зависает.. по-моему он сделал выбор а тебе вешает лапшу на уши.. что б если что в любой момент с тобой замутить.. что-то вроде запосного билетика...
Elvira Andreyeva Мастер (1852) 14 лет назад
парень красавчик! ей небось говорит что она единственная и самая самая. а ты в натуре запаска. раз изначально на такой базар повилась-теперь будет крутить тобой как хочет. тебе за себя не обидно? ? он же тебе в открытую говорит что гуляет с ДРУГОЙ! мне кажеться это какой то эффект не завершенного действия... ты хочешь чтоб он был только с тобой а не получаеться.. тебе ЭТО покоя не дает. отпусти и чем раньше тем лучше. скорее всего он все равно твоим не будет, потом только больнее будет