Как вам жигуленок?

Владимир Гуру (3727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марковка Мастер (1041) 17 лет назад
Жигуленок что надо!
Еще бы начали выпускать!А то уже пять лет все обещают!И ни как не родят(((
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Ничего себе жигулёнок!! ! Хорош!
Tati None Мастер (1488) 17 лет назад
Жигуль как жигуль....
Александр Кирчегин Ученик (219) 17 лет назад
все что напоминает калину гавно
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Класс, а он действительно существует, или это чья-то фантазия?
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Хорош. Через сколько лет это начнет сходить с конвеера?
Помню десятку впервый раз увидел по телеку году так в 1989, у меня был вотсорг тогда...
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
ну я просто в ахуе! под капотом поди ж целых 125 лошадей!!!!это же умопомрачительный спорт-кар!!!!а подвеска такое же гавно как и было....ох!
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
А внутри он так же хорош, как снаружи или все тот же ТАЗ?
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
...если там хоть одна деталька сделана в России, то далеко на нём не уедешь....а если собран из заграничных частей, то чёрт его знает, может и покатит!!!
Пшоник Мыслитель (6040) 17 лет назад
Гламурно! А под капотом пока пусто?