Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему наши женщины, самые лучшие на свете?

Михаил Гуру (3004), закрыт 17 лет назад
Всем привет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений. Профи (877) 17 лет назад
потому что они НАШИ!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6092) 17 лет назад
привет!! такая ПОПОЧКА, да за такие НОЖКИ!! не может по другому быть!!
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Потому что , Россия - душа Мира . А где душа , там и красота и прелесть ! Вам повезло ;)
Юля Профи (743) 17 лет назад
Потому, что русская баба и в горящую избу войдет, и коня на скоку остановит....да еще и по высшему разряду ублажит своего любимого!!!!
Вот мы какие "Наши женщины", и мы с гордостью носим это звание