как спровоцировать стессовую ситуацию что бы заставит организм задействовать ВСЕ ресурсы,простой и надёжный способ плиз!

Чё Искусственный Интеллект (303698), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Котенко Мастер (2328) 14 лет назад
Голодать. Только с врачем посоветуйтесь.
ЧёИскусственный Интеллект (303698) 14 лет назад
я не про то.я про тот эффект когда в стрессовой ситуации человек на несколько секунд задействует организм на полную,становясь быстрее,сильнее выносливее,напремер перепрыгивает через забор убегая от собак,хотя просто так не перелез бы и со стремянкой.я про то как это можно стимулировать искуственно.
Александр Королёв Знаток (294) 14 лет назад
тарзанка, типа прыжок славика с крыши, проверено!
Witalik Bazilew Мастер (1748) 14 лет назад
Прыжок на резиночки с моста.
МВ Знаток (371) 14 лет назад
облить себя холодной водой в ванне или искупаться в проруби. Причем, потом будет такой кайф! станете фанатом! Это я о проруби.
ЧёИскусственный Интеллект (303698) 14 лет назад
я не про то.я про тот эффект когда в стрессовой ситуации человек на несколько секунд задействует организм на полную,становясь быстрее,сильнее выносливее,напремер перепрыгивает через забор убегая от собак,хотя просто так не перелез бы и со стремянкой.я про то как это можно стимулировать искуственно.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
Детьми нехватку адреналина мы решали просто - играли в войнушку, а еще залазили на крышу гаражей и оттуда прыгали в сугроб. Для взрослого те же способы: войнушка или прыжки, например с тарзанкой, но можно и с парашютом - это доступнее в наше время.
ЧёИскусственный Интеллект (303698) 14 лет назад
я не про то.я про тот эффект когда в стрессовой ситуации человек на несколько секунд задействует организм на полную,становясь быстрее,сильнее выносливее,напремер перепрыгивает через забор убегая от собак,хотя просто так не перелез бы и со стремянкой.я про то как это можно стимулировать искуственно.
ирен хова Гуру (4617) 14 лет назад
такой стресс нельзя спровоцировать так как тут речь не только в твоём желании но и инстинкте. случай когда женщина попав в аварию смогла приподнять машину что бы вытащить своего ребёнка. она после этого сама была в шоке от этого и пытаясь вновь проделать этот трюк был безрезультатен. если бы учёные могли ответить на этот вопрос наша жизнь в корне изменилась бы.
ЧёИскусственный Интеллект (303698) 14 лет назад
это режим нельзя задействовать дважды потому что он выжимает организм как лимон,и на восстановление нужно много времени,но способ должен быть.
Татьяна ПронозаПросветленный (27654) 14 лет назад
Ищите, уважаемый, раз считаете, что должен быть. До Вас пока еще не нашли.
САКУРА Мыслитель (5784) 14 лет назад
Криосауна.
Полезно, стресс, и худеете прекрасно.
ЧёИскусственный Интеллект (303698) 14 лет назад
прекрасно,только таскать с собой баллоны с азотом ни разу не удобно...