Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне член под коленом натирает, какие трусы купить, чтоб не натирал???

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
это ты на рекламу уходил?
Евгений. Профи (877) 17 лет назад
любые! только член колачиком сверни:)
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
трусы называются %$#бол!
МАША Мастер (2012) 17 лет назад
Пришел мужик к хирургу, так мол и так, член колено натирает, ходить больно. Режь, мол, доктор член по самые... И расписку уже написал.
Сделали мужику наркоз, только собрался врач отрезать, а медсестра как увидела размеры и говорит: Мол, лучше ноги ему отрежь, я его всю жизнь на руках носить буду! И тоже расписку написала. Очухался мужик после наркоза, глядь - ног-то и нет у него: - Доктор, ноги где? - Да медсестра попросила - и все ему рассказывает как было.
- Во, блин, правду батька говорил - беда одна не ходит - и Хуй не стоит, и ноги отрезали.