Девченки, кто прекращал лактацию с помощью таблеток

Юлия Лодочникова Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Были ли какие-нить неприятные последствия? Или таблеток за 2 выпил и молоко ушло? Вобще, как этот процесс проходит? И таблетки гормональные?
Дополнен 14 лет назад
За 2 дня:)
Лучший ответ
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Последствий неприятных не было, но первые 2 дня приёма, были неприятные ощущения. Молоко ушло через 3 дня. Я с помощью таблеток, с обоими детьми прекращала кормление.
Юлия ЛодочниковаМастер (1254) 14 лет назад
А в эти 3 дня, кот.Вы принимали таблетки, что было с молоком? Оно приходило, вы ребенка кормили или сцеживали?
Н. Просветленный (33000) Ни кормить ,ни сцеживать нельзя,молоко само перегорает.Грудь,конечно, наливается сильно и побаливает,но терпеть можно,я одевала плотнооблегающий и хорошо поддерживающий бюстгалтер в эти дни.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
выпила в роддоме 2 таблеточки и все. молока не было в принципе.
Жирная Коровка Мудрец (15842) 14 лет назад
Это очень вредно для организма! В будущем могут быть очень плачевные последствия. Есть более безвредные способы закончить лактацию. Если хотите, расскажу.
Галина ГорбутМудрец (17556) 14 лет назад
Я хочу, мне расскажите, месяца через 3 собираюсь бросать!
Юлия Лодочникова Мастер (1254) Расскажите, если это не перетяжка:) Перетяжку делать точно не буду.
Галина Горбут Мудрец (17556) 14 лет назад
Таблетки гормональные, сестра принимала не пошли они ей, в больницу слегла из-за них, вторую девушку знаю, которая их принимала ей безумно плохо было, температура была высокая и не помогли они не фига! Так что лучше не надо! Лично я когда решу закончить, принимать их не буду НИ ЗА ЧТО!
Анна Козакевич Знаток (295) 14 лет назад
я тоже принимала таблетки и нормально, быстро молоко ушло и никаких проблем, а до этого очень сильно мучалась.