как вам Боря Моисеев как человек!

Мэри Профи (921), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЧУВАЧОК!!!
Лучший ответ
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
мне он вообще нравится...он необычный...отвращения у меня он не вызывает
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Как с человеком я с ним не знакома. Певец- посредственный. Держится на эстраде за счет эпатажа, ИМХО.
Лиза Серых Ученик (111) 17 лет назад
Педик одним словом! А его зубы это вообще кошмар! Кролик подопытный!!!
ultris Ученик (172) 17 лет назад
Боря - классный дядька, и мне бы безумно хотелось с ним пообщаться. А людишки, обсуждающие его ориентацию - недалекие и глупые.
Источник: Мечтыыыы
Александра-Александра Просветленный (22869) 17 лет назад
Как человека я его не знаю, и честно, даже знать не хочу.))
Куся Гуру (2551) 17 лет назад
У него очень мало песен. Почти не слушаю его да и вообще я про него мало что знаю
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
не знаю, я с ним не общалась, но в образе он хабалка
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Ну и тупой вопрос! Ты думаешь, тут его многие знают, что ли, общались с ним?
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Я не знаю его как человека, и знать не хочу!
Olya Профи (869) 17 лет назад
gjtn rkfccyj?f djn///c vjkjlsv xtkjdtrjv [jlbkf&&yt ghbcnfdfk r ytve&)))
Шурочка Ученик (210) 17 лет назад
Он и так и так плохо.
Как человека я его знать не хочу.