аппаратный педикюр---отзывы о нём стоит ли тратиться

зайка Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Радуга Просветленный (26828) 14 лет назад
Хорошая процедура! вовсе не фигня.... аппаратный педикюр и делает мастер педикюра.... кто ж еще?!.. просто для лучшего эффекта применяют различные насадки и эффект точно лучше чем от просто педикюра.... почувствуйте разницу!
Остальные ответы
Диана Сафина Мастер (1826) 14 лет назад
конечно стоит! очень классная вещь!!!!
САКУРА Мыслитель (5783) 14 лет назад
Полная фигня.
Лучше мастера педикюра ,
никто не сделает.
Светлана Петрова Гуру (4980) 6 лет назад
Это быстрее и эффективнее. Если мастер умеет работать с таким оборудованием, то разницу с ручным Вы почувствуете: отшлифоманная поверхность будет более гладкая. Как именно это делается? Аппаратом, напоминающим стоматологическую бор-машину, сошлифовывается ороговевший слой кожи, мозоли. Этому предшествует увлажнение кожи и размягчение мозолей. Подробности можете почитать на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера", тут: atmosfera-salon.ru/articles/164-apparatnyj-pedikyur