Ну вот жадина или умница?! ;)

Ирина Зверева Просветленный (34717), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сломал сын мой сотовый, а муж нет чтоб денюшку на новый дать, взял и починил его ночью...
Дополнен 14 лет назад
ЛО разрешила выбрать ему))))
Лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
А жадина-то почему?
Он разве тебе не дал то, что ты просила?
Я так поняла, ты и не просила у него ничего... А раз так - имей то, что имеешь и радуйся!
Вот если б ты озвучила желание заиметь новую говорилку - неужели отказал бы? ! Вряд ли.
Так что... сама виновата, милая.
И ваще. Ниче криминального не вижу. Чесслово.
Источник: Дброго утречка, Ириш)
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 14 лет назад
привет! уж и не знаю, давать ли ему прочитать что ты написала. так и предвижу- ВОТ, ВОООТ! и многозначительно так посмотрит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Орлова Оракул (50017) Ох, насмешила))) Представила прям эту картину)))))))))))))))) Ну, простите, ежели не оправдала ваших надежд, но положа руку на сердце, всё ведь праильно, ммм?
Остальные ответы
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 14 лет назад
А что нельзя совместить эти два гордых звания? Жадная умница или умная жадина? А что касательно сына, то надо было подсказать сыну КАК сломать так, чтоб не отремонтировать)) ) Или забыть телефон в кармане халата, а халат постирать?
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 14 лет назад
ну вот мы примерно так его и сломали))))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) тут остается только одно средство - унитаз - навсегда и безвозвратно)))
Ягуар4ик Профи (787) 14 лет назад
Может быть умная-жадница
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
А зачем детю давали сотовый.. сами виноваты.. телек же не даёте разбирать..
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Умница, конечно! Может ребёнок от телефона старого избавиться хотел (специально его сломал) , чтобы новый купили. А папа показал, что этот номер не пройдёт.
*Лолита Rыsь* Гуру (3914) 14 лет назад
Умнисаааааа!!!! Руки растут откуда надо... Я бы гордилась!
Ната Ли Гуру (2944) 14 лет назад
да у нас все мужья становятся хозяйственными, как женятся
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
По мимо головы, у мужика руки есть!! ! Просто хозяйственный!!!)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Ирин, умница он.... Мой знаешь сколько денег сэкономил? Наверное и не заработал столько!...))))))))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 14 лет назад
Молодец!

просто практичный человек

денюжками разбрасываться-дело неблагодарное

мой бы так же сделал