"Самые злые слова: не люблю", так прямо я никогда не говорила любящему меня человеку? А вы? Делаете ТАК болно?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
нет, зато нам так часто делают (
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
я таких и слов незнаю нет
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
естественно, т.к. я считаю, что затягивание отношений это бОльшее причинее боли
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
бывало. А что делать? Встречаться с ним из жалости? Это плохая практика....
Жанна Мастер (1411) 17 лет назад
Это не самые злые сова, я такие слова говорила человеку,
которого разлюбила.
Мышка Профи (978) 17 лет назад
Мужчины же могут себе позволить делать больно женщинам. Почему мы должны молчать?
Пользователь удален Гуру (2857) 17 лет назад
"не люблю" - это еще не самое больное. больнее не услышать ничего, а потом узнать всю правду
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
я ТАК сделал однажды... когда меня бросили бепричинно, не объяснив ничего, резко и жёстко ответил "хорошо, я даже тебя не любил"....и не жалею об этом.... у меня были чувства к ней, а она мною нагло попользовалась.... иногда это "добрые слова" ! =)
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 17 лет назад
К сожалению сама говорила, но считаю что права. Зачем человеку голову морочить. лучше сразу концы обрубить. Легче обоим будет.