В какую одну примету вы верите больше всего??? и почему?

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Стараюсь НЕ ВЕРИТЬ ни в какую.
Но все-таки, когда разбивается зеркало.... как-то ЖУТКО становится... несколько раз после такого.. было ОЧЕНЬ плохо...
Источник: Добрый день!
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 14 лет назад
да, это точно ужасно....
однажды я посмотрела в разбитое зеркало, после этого несколько лет мне говорили, что я страшная уродина, а сейчас только комплименты в мой адрес...
может правда примета такая магическая?
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) у меня болели родные....и умер близкий человек.... я не знаю....но страшно становится сразу....
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 14 лет назад
Больше двух раз подряд не везет. Убедился на практике.
DA VICTORY Ученик (210) 14 лет назад
черная кошка с пустыми ведрами в пятницу 13 перейдет дорогу)
а если серьезно, то когда вижу какое-нибудь препятствие... подключаю интуицию и вперед)
Андрей Мастер (1567) 14 лет назад
Жена просит солёных огурцов- значит беременна. Она не любит их, а во время беременности ест их банками.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
в примету про черных котов которые могут перейти дорогу ))))
Источник: черный кот ))
EvgeniyK Просветленный (26887) 14 лет назад
если шипит на плите-значит кофе сбежал))))) в 80%случаев))))))))
Источник: привет. хорошего настроения!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 14 лет назад
в женщину с пустой тарой - постоянно после этого облом....
Источник: привет и настроения хорошего)))))))))))))))))))
Дара из Хаоса Мыслитель (8385) 14 лет назад
У меня одна и верная - если прихожу с ночной и деляю полную депиляцию - 100% никто из любовников не появится до следующего дня!!!!