В чём заключается ритуал ''соединения 2-х сердец'' и чем он отличается от приворота?

SMALL DIN DON Ученик (10), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 14 лет назад
при соеденении двух средец биологические поля любящих людей частично сливаются и укрепляются.
при привороте объединения не происходит вовсе и поле человека, на которого наложен заговор наооборот ослабляется. действие приворота можно представить в виде серого сгустка энергии цепляющегося в районе головы и уходящий к другому человеку как поводок....
ПЧЁЛКА Мудрец (17069) 14 лет назад
ритуал соединения двух сердец заключается в уважении друг к другу, взаимопониманию, трепетному и нежному обращению друг к другу... понимающие друг друга с полувзгляда... с полуслова... это настоящая любовь!! ! а приворот-это когда насильно привязан к своему хозяину который заказал на тебя магический ритуал.