какая команда в НХЛ выиграла наименьшее количество кубков Стенли?

Hartmann 352 Просветленный (21508), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а сколько?
Дополнен 14 лет назад
кубков
Лучший ответ
Kirill 74,5 Мастер (1364) 14 лет назад
Каролина как раз выигрывала, согласен в 2006 году.
А меньше всех у Лос-Анжелеса, Сент-Луиса, Атланты, Вашингтона, Нэшвилла, Коламбуса, Баффало, Флориды, Сан-Хосе, Финикса - 0
Остальные ответы
PROKUROR Мастер (2123) 14 лет назад
Скорее всего КОРОЛИНА
oleg13 Мыслитель (5534) 14 лет назад
Каролина как раз выигрывала, а меньше всех - у Атланты и Нэшвилла, например, Коламбуса
hockey Знаток (280) 14 лет назад
Баффало, Оттава, Атланта, Вашингтон, Флорида, Нэшвил, Коламбус, Сент-Луис, Ванкувер, Миннесота, Лос-Анджелес, Финикс и Сан-Хосе - у всех ни одного. У Монреаля - 24!
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 14 лет назад
Ты имеешь ввиду Кто выйгрывал мало всех то это Тампа в 2004 всего один раз
выйгрывала