Можете просто так перестать доверять любимому(мой)? Или для этого должны быть какие-то причины? КАКИЕ?

рыженькая Гуру (3164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Все проходит Мыслитель (5582) 14 лет назад
просто так не могу... должен быть повод.... маленькая ложь.... одного раза хватит, чтобы перестать доверять человеку раз и навсегда....
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
нет, не могу! )) причины? возможно и нужны и даже очень много причин! )
рыженькаяГуру (3164) 14 лет назад
какие например?
САТ Искусственный Интеллект (148789) например такие которые указывают на многочисленные факты обмана и злоупотребления моим доверием )
Людмила Изотова Профи (508) 14 лет назад
Могу..., причины разные, просто надо наблюдать за ним, все равно что-нибудь да подскажет (но скорее всего-это будет его поведение, интонация, взгляд и многое другое...)