Поздравление на 8 марта для мужчин обязательная повинность?

~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564), закрыт 17 лет назад
Ведь оказывать знаки внимания можно круглый год, так почему надо сходить с ума именно 8 марта?
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
условный рефлекс ? но тебя я поздравляю искренне ! пусть удача всегда будет на твоей стороне !! )))
Остальные ответы
МиКроб! Мыслитель (9962) 17 лет назад
а вот и неизвестно почему так :)
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Дарю любимой частицу своей души каждый день и получаю от этого удовольствие. Делаю маленькие радости если не каждый день, то через день точно, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимой. Да это не легкая работа, но чертовски приятная и благодарная. Наверное, в душе романтик, и уже не исправимый.. вот.. А на других женщин смотрю и думаю, да красива, да умна, не более, так жить проще. Желаю Вам испытать самые светлые, чистые как слеза чувства, главное взаимные.
vsar@mail.ru Мастер (1720) 17 лет назад
Можно! я только это и делаю! просто мы мужики не хотим повторения 8 марта того года, когда Клара Цецкинс объявила войну мужскому шовинизму.
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
Вообще считаю значение 8 марта и 23 февраля преувеличивают...И делать друг другу приятности можно каждый день и без повода))))
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Для МУЖЧИН обязательная радость - поздравлять женщин так приятно)))
Дмитрий Виноградов Ученик (122) 17 лет назад
да конечно ведь женская половина самое прикрасное что есть у нас:)
Feel Гуру (2579) 17 лет назад
Это их способ извиниться за доставленные огорчения и проступки на год вперед))))

по поводу вашего ответа про сомиков))))жжете!!!!
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Алиса! Тебе их жаль? У них с 8 марта каждый день начинаться должен, потому, что сильный пол!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
есть такие мужики которым этот день нужен. поздравит цветы подарит и доволен целый год ходит. типа отмазался :) вот я же дарил цветы на 8 марта.... так что не приставай.
а для нормальных мужчин каждый день как 8 марта. он внимание уделяет и цветы дарит и в любви признаётся