Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вам циганки гадали?

Пользователь удален Профи (544), закрыт 13 лет назад
Вы им верите?
У вас сбылось хоть что-то?
Лучший ответ
A.М. Мыслитель (9523) 13 лет назад
Не гадают они мне! Прошу- дык убегают!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (502) 13 лет назад
нет, но я знаю каму гадали.... самое интересно что сбывалось.. . страшно всё знать про свою судьбу - гораздо интересней жить в неизвестности)))) никогда не знаешь что дальше будет...!
Леди Бизнес Профи (856) 13 лет назад
Моему отцу цыганка нагадала, что не доживет он до 50 лет, так и случилось
Татьяна Мудрец (10000) 13 лет назад
Ты знаешь, была такая история: Одной женщине нагадили, не помню точно, но вроде по руке, что она умрет, допустим в 49, у этой женщины было все: отличная семья, дети, работа, деньги, вообщем все, что нужно было для счастья! Она жила и не тужила, но когда ее возраст стал приближаться к этому сроку, она начала вспоминать. что когда-то было такое.. . И начала ждать своей смерти!! ! Дело кончилось тем, что от нее ушел муж, отказались дети, она потеряла работу..., и уже готовилась умереть, но НЕ УМЕРЛА!! ! Все было хорошо, просто ...толи гадалка ошиблась, толи перепутала с переломным периодом своей жизни, толи просто это придумала!!!
Пользователь удален Ученик (221) 13 лет назад
да уж,моей маме както а молодости нагадали циганки,что у неё два мальчика крепиньких родятся....прошло где то шесть лет-родилась я,ёще прошло пять лет-сестрёнка!и как после этого верить в гадания???ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!
Lyudmuyla Мыслитель (7237) 13 лет назад
Специально не ходила. Раз ко мне прицепилась одлна на вокзале. Я отказывалась, а она за мной следом. Потом мне сказала некоторые вещи, протсо так, без читания руки и денег не взяла. оказалось прадв, но я все равно не хожу к ним. Пусть все идет своим путем.
Пользователь удален Профи (516) 13 лет назад
нет, не гадала и не собираюсь.
сафИна Мастер (1962) 13 лет назад
нет, но хотелось бы послушать, а потом, поистечении времени сравнить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206622) 13 лет назад
гадали, на 15 лет вперед, поверила когда сбываться постепенно стало.
Похожие вопросы
Также спрашивают